На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 456 подписчиков

Свежие комментарии

Кошка оставила котят холодной осенью. Спасти их удалось только благодаря школьникам

В животном мире царят свои правила. Мамы часто оставляют подросших котят. Но, к сожалению, иногда без их заботы малыши могут погибнуть.

На территории школы однажды появилась кошка, которая не шла к рукам, но с удовольствием угощалась тем, что ей приносили. А вскоре она привела туда и своих троих котят.

Пугливые пушистики жили с ней до глубокой осени. Но в какой-то момент кошка исчезла, оставив своих детей мёрзнуть под дождем. Заметив это, школьники поспешили на помощь. Но поймать котят оказалось нелегкой задачей.

Взъерошенные и замёрзшие, они все равно пытались убегать. Поймав, наконец, всех, ребята отнесли питомцев в подвал, где нашли для них коробку и теплую одежду, в которую завернули несчастных.

Одна из девочек выложила фото найденышей в одну из волонтёрских групп, и, к счастью, скоро нашлась женщина, согласившаяся взять малышей на передержку.

Котята быстро освоились, и даже стали давать себя гладить. Впереди их ждут ветеринарные процедуры и поиск новых хозяев.

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/koshka-ostavila-kotyat-holodnoj-osenyu-s...

https://mimimetr.me/koshka-ostavila-kotyat-holodnoj-osenyu-s...

Картина дня

наверх