На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 477 подписчиков

Свежие комментарии

Пёс видел, как хозяева собирают вещи и уезжают… Он долго ждал у дверей их возвращения, питаясь объедками из мусорника

BeFunky-collage (21)

Пёс по кличке Купидон смотрел, как его хозяева упаковывают вещи в коробки, а потом складывают их в машину. Нехорошее чувство посетило животное — ему казалось, что вот-вот произойдёт что-то плохое. И бедняжка был прав! Люди сели в машину и уехали, оставив Купидона в полной растерянности. Он не понимал, почему его не взяли с собой…

 

Пёс знал, что это место всегда было его домом. Бедняга надеялся, что если он будет долго и терпеливо ждать, люди вернутся. Как же он ошибался!

пёс у дверей

К счастью, соседям была небезразлична судьба исхудавшего и печального Купидона. Они связались со спасательницей Жаннин Гвидо из Пенсильвании. Девушке сказали, что хозяева съехали и бросили пёсика, а она сразу же поспешила на помощь.

Когда Жаннин приехала к дому Купидона, она тут же заметила питомца, который что-то ел, вытаскивая из мусорного бака. Когда девушка попыталась подойти к нему поближе, он встрепенулся, вздрогнул от страха и тут же побежал к дому, чтобы спрятаться. Бедняга стал скрестись в двери, умоляя впустить его, но эти двери уже никогда перед ним не откроются…

Таким отчаянным поступком Купидон буквально разбил сердце Жаннин!

собаку бросили

Девушка пыталась уговорить пёсика покушать, но тот всё время убегал. После тридцатиминутной погони Жаннин, наконец, придумала, как завоевать доверие животного. Она сказала ему: «Не бойся, всё будет хорошо!» И тут питомец остановился, словно понял каждое её слово. Понял и поверил.

 

Пёс подошёл к девушке, сел с ней рядом и позволил надеть на себя поводок. По дороге домой Жаннин старательно объясняла ему, что случилось, а Купидон очень внимательно её слушал.

 
собака в машине

Сейчас питомец проходит обследование у ветеринаров, постепенно привыкая к новой обстановке. Несмотря на предательство хозяев, малыш остаётся очень дружелюбным и встречает всех вокруг радостно виляющим хвостом!

Когда Купидон немного поправится и ветеринары скажут, что он полностью здоров, ему можно будет искать новый дом. Жаннин верит в то, что удача непременно ему улыбнётся.

пёс на прогулке

Пёсик готов ждать столько, сколько понадобится! А уж его спасительница позаботится о том, чтобы найти ему самых лучших и надёжных хозяев.

Удачи тебе, малыш! 🙂

https://mur.tv/pyos-videl-kak-xozyaeva-sobirayut-veshhi-i-ue...

Картина дня

наверх