На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 478 подписчиков

Свежие комментарии

«Я вас так жду!»: преданная собака сидела в снегу, ожидая хозяев.   Она не знала, что о ней давным-давно забыли

snow and dog

Наверное, нет на свете преданнее друга, чем собака. Для неё само понятие предательства просто неприемлемо. А потому эти славные животные не в силах понять, что кто-то способен бросить их в ответ на безграничную любовь…

 
Собака на улице

Могла ли добрая и ласковая Карла представить себе, что родная семья откажется от неё, бросив в снегу? Замерзая на холоде, собака просто не знала, что от нее избавились, а потому терпеливо сидела и ждала возвращения хозяев.

Собака сидит

К счастью, люди, которые о ней узнали, обратились в приют. Они связались с Speranza Animal Rescue, рассказав о четвероногой сироте, которая мёрзла в снегу, дожидаясь владельцев. По их словам, собака просидела на холоде пять дней, искренне веря, что хозяева вернутся.

Собака стоит

По всей видимости, за то время, что Карле пришлось пробыть на улице, она утратила доверие к людям и стала их бояться. Как только к ней приближались, собака тут же бросалась наутёк. Наконец кто-то заметил испуганную Карлу у себя на крыльце, и волонтёры смогли её поймать. Когда сотрудница приюта везла её в машине, собака поначалу чувствовала страх, но потом прижалась головой к сидению автомобиля и успокоилась…

 
Собака на поводке

Собачка оказалась истощённой и покрытой блохами. Кроме того, она очень замёрзла, поэтому ей потребовалась тёплая ванна. После всех процедур Карлу накормили, и она, уставшая от трудностей в своей жизни, уснула крепким сном…

 

После спасения собаку взяли на передержку добрые люди.  Бывшие хозяева так и не объявились, дав понять, что судьба питомицы их не интересует.

Собака и женщина

Ну а милая собачка, восстановившись, отправилась в заботливые руки новых хозяев. Хочется верить, что эти люди никогда не предадут её и не бросят на улице в холодный зимний день…

https://mur.tv/ya-vas-tak-zhdu-predannaya-sobaka-sidela-v-sn...

Картина дня

наверх