На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Неугомонный кот Тормунд и его ночные похождения под музыку

С ним точно не соскучишься!

Всякий кот обожает отоспаться днем и устроить веселые «тыгыдыки» ночью. Идеально — по кровати хозяев и им самим, если были столь наивны, что забыли закрыть двери. Но рыжий нахал по имени Тормунд превзошел всех! Когда Аарон Браун взял увесистый комок шерсти и веселья из приюта, он понимал, что скучать не получится. Но истина оказалась еще веселее!

Это Тормунд. Ему очень идет это звучное имя.

Первые же ночи расставили все по местам. Как истинный доминирующий зверь, Тормунд активно гоняет всякую нечисть по дому и особенно старается оградить ложе хозяина. А чем еще объяснить такую активность? Как признался сам Аарон, спать стало сложнее, и приходиться по нескольку раз за ночь отпихивать кота. Но он и не подозревал о масштабах явления, пока не поставил в спальне камеру!

Смотреть обязательно со звуком!

Феерическая концовка! Несмотря на такое поведение, Аарон не жалеет, что взял Тормунда. Без этого кота и жизнь не та.

https://storyfox.ru/post/neugomonnyj-kot-tormund-i-ego-nochnye-pohozhdeniya-pod-muzyku/

Картина дня

наверх