На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 476 подписчиков

Свежие комментарии

Кошка притащила своих деток на предприятие, спасая их от своры голодных собак

Уличная кошка, родив котяток, решила перенести их в безопасное место, чтобы деток не тронули бродячие собаки. В результате двое малышей оказались на пищевом предприятии, откуда их хотели прогнать…

Там работала девушка по имени Мария Ларюшкина. Ей стало жаль котят, которые вновь могли оказаться в опасности, поэтому она решила забрать их к себе домой. Для МУРлык пришлось выделить отдельную комнату и поставить туда лоточек, чтобы сразу приучить их к порядку.

серый котенок

В первый день Маша кормила деток из шприца, но уже через сутки они сами стали пить из мисочки.

Девушка выложила объявление о пристройстве котят в социальные сети в надежде найти им дом. Мальчика забрали уже через два дня, а Мария радовалась тому, что он попал в хорошие руки.

серый котенок

А синеглазую девчушку у девушки забрал ее папа, который живет в частном секторе. Теперь у малышки есть не только дом, но и собственный просторный двор. Растет она очень шустрой и озорной котейкой.

серая кошка

МУРлыка царапается, кусается и возмущается, когда ей что-то не нравится. Тем не менее, и Маша, и ее отец обожают питомицу. А сколько было радости, когда малышка умудрилась поймать первую мышь! Теперь мышеловки можно смело выкинуть за ненадобностью, поскольку кошка справляется с поимкой грызунов куда лучше.

кошка на руках

Спасибо девушке за то, что нашла дом для двух котят! Пусть жизнь их будет долгой и счастливой. 🙂

https://mur.tv/koshka-pritashhila-svoix-detok-na-predpriyati...

Картина дня

наверх