На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 466 подписчиков

Свежие комментарии

Бездомная собака родила двух больных щенков. Люди считали, что самый слабый непременно погибнет, но ошибались

Лохматому песику с милой кличкой Крошка Пупсик повезло остаться в живых лишь потому, что помощь подоспела вовремя. Истощенный малыш выстоял, несмотря на критическую ситуацию, возникшую в его жизни…

Пес сидит

Он родился на улице у очень ослабленной мамы, вес которой был намного ниже нормы. Помимо Крошки родился еще один щенок, казавшийся здоровым…

Когда малышей и маму нашли, волонтеры были уверены, что именно второй малыш выживет, а наш герой погибнет, однако, получилось совсем иначе! Крошке Пупсику судьба подарила второй шанс, а его братишка, увы, проиграл битву за собственную жизнь…

Пес стоит

Малютку-щенка, родившегося с деформированным хвостиком и недоразвитым пищеводом, выхаживали, как могли, и он вскоре пошел на поправку. Несмотря на крохотные размеры, Крошка проявлял интерес к еде и набирал вес, невзирая на проблемы со здоровьем.

Вскоре его вместе с четвероногой мамой забрала в свой дом добросердечная хозяйка. К сожалению, вскоре Крошка осиротел, поскольку его мама ушла вслед за братиком… Малыш грустил, но хозяйка всячески утешала его, чтобы питомец не скучал по своей маме.

 
Пес в доме

Вскоре щенок стал расти и постепенно превратился в забавное лохматое чудо. Несмотря на череду несчастий в его жизни, сегодня он счастливый и здоровый кроха! В этом есть несомненная заслуга его хозяйки, сумевшей спасти жизнь четвероногому малютке.

 
Веселый пес

К слову, женщина, которая стала владелицей этого милашки, работает грумером, поэтому она ухаживает за шерсткой питомца и часто делает ему смешные «прически». Иногда она даже использует немного краски для придания «стиля», но это исключительно натуральные вещества, которые не влияют на здоровье питомца!

Пес с прической

У Крошки Пупсика есть друг, поэтому он никогда не скучает. Приятеля зовут Роман, и это черный кот с зелеными глазами.  Они часто играют вместе, бегают и даже спят, прижавшись друг к дружке.

Кот и пес

Можно смело сказать, что сейчас у нашего героя все отлично! Несмотря на трудное прошлое, малыш живет полной жизнью и ни о чем не грустит!

https://mur.tv/bezdomnaya-sobaka-rodila-dvux-bolnyx-shhenkov...

Картина дня

наверх