На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Мальчик с огромным сердцем и маленький щенок Кроха

Кроха стал жертвой жестокого поступка со стороны людей.

Эта трогательная история впечатлила всех, кто о ней узнал. Очаровательный щенок с добрым чистым сердцем и забавной кличкой Кроха стал жертвой жестокого поступка со стороны людей.

Однажды, когда молодой человек гулял по улице, он обнаружил крошечного щенка, который был ранен. Бедняга беспомощно лежал на обочине и жалобно звал на помощь. Парень не смог оставить на улице побитого и измученного щенка. Он подобрал его и первым же делом отвез в ветеринарную клинику на осмотр.

По дороге мужчина успел лучше рассмотреть собаку. Глядя на малыша, создавалось впечатление, что на него надета маска: верхняя часть морды была темной, а нижняя — светлой. Окрас всего тела также был необычным. Одна лапа была покрыта белой шерстью, подобно носочку.

В ветклинике выяснилось, что животное находится в критическом состоянии. Все его тело было покрыто синяками. Щенок не вставал на задние лапы и не мог контролировать процесс мочеиспускания. Врачи не давали утешительных прогнозов.

Молодой человек привез маленького пса домой, где тот долго мучился от боли. Для удобства он уложил спасеныша в кресло. Малыш немного поел, а затем снова лег и был безучастен к происходящему вокруг.

Новый хозяин щенка начал возить его по различным ветеринарным клиникам, где его уверяли, что ему вряд ли удастся вылечить животное и поставить его на ноги. Аппетит собаки становился все хуже: теперь его приходилось кормить из пипетки.

О малыше заботились работники приюта, которые регулярно кормили и поили его, меняли памперсы на чистые и выполняли все рекомендации докторов, однако состояние крохи не становилось лучше.

К несчастью, сотрудникам приюта не удалось спасти щенка. Последние полтора недели своей жизни он находился в заботливых руках людей, которые успели полюбить его. Хорошо, что хотя бы за этот небольшой срок малыш узнал, каково быть любимым и значимым для кого-то.

Особой похвалы заслуживает молодой человек, который хоть на немного продлил жизнь собаки и не прошел равнодушно мимо страдающего животного.

Картина дня

наверх