На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 466 подписчиков

Свежие комментарии

Возможно ли спасти жизнь в самый неблагополучный день?

Существуют такие дни, когда все идет наперекосяк! Вот и у Антона день не задался с самого начала. На работе завал, начальник вечно всем недоволен, денег почти не осталось до зарплаты, да и погода была на редкость угнетающей. В мыслях он уже сидел в любимом кресле, смотрел новый сериал и попивал горячий кофе. Погруженный в свои мечты, он даже не заметил маленького котенка на асфальте, которого так грубо задел ботинком. Возможно, он бы прошел мимо, если бы этот крохотный шерстяной комочек мяукнул, но в ответ была лишь тишина. Повинуясь совести, он наклонился и поднял замерзшее и чуть живое существо. Он не мог оставить его умирать.

Дома Антон сразу же помыл малыша в теплой воде, протер ему слипшиеся глазки и напоил молоком. Кроха сразу ожила. Потом он осмотрел котенка на наличие блох, а уже на следующий день привез в ветеринарную клинику для полного обследования. Пожилой доктор заверил, что с малышкой все было в порядке! С тех пор Матильда живет с ним и, кажется, ей очень нравится ее новое имя.

Неуклюжий котенок превратился в очаровательную кошечку с добрым и игривым характером, которая с удовольствием будит его в 6 утра вместо будильника. Теперь у него есть компания для просмотра сериалов. Кроме того, так приятно, когда дома тебя кто-то ждет!

https://44life.ru/vozmozhno-li-spasti-zhizn-v-samyj-neblagop...

Картина дня

наверх