На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Семья барсуков приходит к женщине, чтобы вкусно поесть, и, к счастью, их никто не прогоняет

Многим людям категорически не нравится, когда их навещают животные. Особенно это касается лесных жителей, которые приходят в гости к жителям, чтобы поживиться вкусненьким. Иногда они самостоятельно забираются в дом и опустошают холодильник, а иногда просто смиренно ждут, когда же их чем-то угостят.

 
Барсуки стоят

В отличие от людей, которые не слишком расположены к лесным животным, Кристина обожает всех четвероногих гостей! Именно поэтому каждый вечер к ней приходит семья барсуков! Пушистые милашки смело заходят на «огонек», так как знают, что их никогда не прогонят!

Жительница Стокпорта (Англия) подружилась с барсуками практически сразу, как только переехала в этот дом. Она часто шутит, что «проложила дорожку к их сердцу», и это произошло как-то само собой.

Барсук ест

Сначала, когда Кристина только заметила барсуков, она стала оставлять для них еду. Лесная семья робко брала угощение, но не решалась подойти к гостеприимной хозяйке. Тем не менее, животные стали приходить каждый день, и это превратилось в своеобразный ритуал.

А вскоре женщина стала кормить их прямо с рук! Удивительно, но отнюдь не расположенные доверять людям, барсуки с удовольствием подходят к Кристине и без страха берут угощение.

 
Барсук и поднос с фруктами

Сейчас их четверо, и женщина даже придумала им имена. Маму и папу она называет Мистер и Миссис Лампи, а их детишек – Хамбаг и Белла. К слову, поначалу приходил только «отец семейства», а потом он стал приводить с собой всех остальных.

 

Кристина говорит, что, в принципе, в лесу есть все, что нужно барсукам для полноценного питания, поэтому приходят они к ней, чтобы «пообщаться». А еще –  полакомиться печеньем, которого в лесной чаще точно не сыщешь! Женщина также угощает гостей изюмом, виноградом, орешками и другими продуктами, которые по нраву барсучьей семье. Все это красиво сервируется и подается дорогим гостям в изысканном виде!

Барсук и бокал вина

Кстати, Кристина признается, что к ней также зачастили лисы – мама с детенышем, а еще совы, белки и полевые мыши. Всех их добродушная хозяйка щедро угощает вкуснятиной!

Похоже, женщине скоро придется открывать ресторан, где будут собираться все лесные жители, которых привлекает возможность хорошо поужинать, но она ничуть не возражает!

https://mur.tv/semya-barsukov-prixodit-k-zhenshhine-chtoby-v...

Картина дня

наверх