На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Девушка приютила котёночка, но котик оказался с секретом…

Однажды, жительница Аргентины, гуляя с братом, услышала странный звук, чем-то напоминающий плач. Когда ребята подошли к обочине, они увидели там двух маленьких котят. Девушка забрала их к себе домой и дала им имена: Тито и Дани. Через пару недель Дани не стало, а с Тито все в порядке, он был активным, прыгал, играл, кусался и быстро бегал. Все было хорошо, но у котенка был один маленький секрет…

 

И вот, когда Тито впервые попал к ветеринару, тут-то и вскрылась его тайна. Врач утверждал, что Тито — это не домашний котенок.

Девушка стала ходить к многим специалистам с фотографией «котенка», и все в один голос твердили, что это – детеныш пумы ягуарунди, хоть пока и маленький, но дикий хищник.

Вскоре девушке пришлось отдать своего любимца в питомник, где он поживет некоторое время и его выпустят в дикую природу.

А так выглядят взрослые особи Ягуарунди.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх