На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 474 подписчика

Свежие комментарии

Третий год енот Маленькая Лапка возвращается, чтобы пообниматься со своей спасительницей

Если вы позвоните в службу спасения животных США в начале июня с сообщением о найденном зверенке-сиротке, усталый голос скажет «оставить где нашли». Потерянных малышей в это время так много, что спасать не хватает рук, да и хищникам надо чем-то питаться. Но в истории с Маленькой Лапкой все вышло иначе.

Девушка по имени Никки Робинсон нашла крошку-енота на обочине. И нет, вовсе не влюбилась.

Источник фото: raccoon-comes

Никки поразило то равнодушие, с которым она столкнулась в службе спасения. Даже идеалисты черствеют, особенно когда имеешь дело с дикой природой. А вот Никки была еще слишком ранимой и оставлять малыша на верную смерть ей казалось неправильным. И тогда она отвезла его к матери — пожилая женщина давно докучала ей просьбами о внуках, так что вот тебе замена.

Его назвали Маленькая Лапка

Источник фото: raccoon-comes

А вот уже Линда, мама Никки, действительно влюбилась в енотика. Она на пенсии, свободного времени много, можно позволить кормить по пять раз в день из бутылочки. Маленькая Лапка рос и видел в ней свою новую маму, хотя его изначально не стали баловать, потому что понимали, что придется отпустить в дикую природу. Так что все свелось к обнимашкам — это Маленькая Лапка обожает больше всего.

Источник фото: raccoon-comes

С тех прошло уже три года, Маленькая Лапка давно вырос и живет в лесу, но частенько приходит повидаться с Линдой, обнять приемную мать. А у нее появился новый смысл в жизни — раз некому этим заняться, Линда стала сама выхаживать осиротевших зверушек. Она не привязывается к ним, не пытается подружиться, ей хватает и Маленькой Лапки. Но сама забота о ком-то наполняет жизнь смыслом.

Источник фото: raccoon-comes

Маленькая Лапка все изменил в жизни Линды.

© Lemurov.net Источник: https://lemurov.net/kind/tretij-god-enot-malenkaya-lapka-voz...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх