На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Путешествуя, молодые люди увидели на границе между странами одинокого щенка, мечтавшего о хозяине

dog and leaves

Уилл и Стефф – молодая пара, которую по праву можно назвать заядлыми путешественниками. Они объездили немало стран, а длительные прогулки пешком и на велосипеде – это и их страсть, от которой они ни за что не откажутся. В прошлом пара путешествовала вдвоем, но три года назад всё изменилось! В их жизни появилась собака по кличке Оливка…

 
Собака стоит на задних лапах

Они нашли её совершенно случайно. Молодые люди, скорее всего, и не планировали обзаводиться питомцами, но на границе между Камбоджой и Вьетнамом к ним подбежал щенок. Малышке было примерно полгода, и она оказалась бездомной и одинокой. Вне всякого сомнения, ей очень хотелось иметь хозяев, и она выбрала Уилла и Стефф.

Молодые люди поначалу не восприняли её всерьез, но затем поняли, что Оливка не хочет с ними расставаться. Да и они тоже привязались к ней, ведь собачка оказалась ласковой, преданной и доброй. Бросить её они уже не могли, а потому забрали питомицу с собой.

Собака сидит

Поначалу Уилл и Стефф путешествовали по азиатским странам, где собачка составляла им компанию, но затем им потребовалось отправиться в Европу. Паре пришлось подождать некоторое время, ведь на питомицу нужно было сделать документы, но зато вскоре она могла спокойно ездить с ними повсюду, как самый настоящий член семьи!

 

С той поры люди побывали в разных странах, и Оливка всюду их сопровождала. Голландия, Бельгия, Исландия – где только не путешествовали приятели. И везде собачку встречали с улыбкой, просили лапу и говорили: «Привет!». И это ещё не все: на очереди Греция и США, где семью с питомицей ждут новые приключения!

 
Собака зимой

По словам хозяйки, Оливка не просто друг, но ещё и отличная охотница. Она обожает ловить мышей, догоняет птиц и даже преследует оленей. Правда, все эти «догонялки» проходят в рамках игры, а на самом деле питомица совсем не опасна. Длительные прогулки, парки, леса – это её стихия, причем, Оливка готова к приключениям при любой погоде. Её не пугают ни снег, ни дождь, и в любой ситуации питомица чувствует себя замечательно.

Собака в одежде

Что ж, спася собаку, люди не просто подарили ей новую жизнь, но и приобрели отличного компаньона и друга, который никогда не оставит их в беде!

https://mur.tv/puteshestvuya-molodye-lyudi-uvideli-na-granic...

Картина дня

наверх