На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Из-под земли раздавался писк: в метровой яме, под слоем грязи и пыли, застрял крохотный щенок

little puppy

На прошлой неделе в Таиланде произошла волнительная история, которая не оставила равнодушными очевидцев. А позже – и тех, кто об этом узнал…

 

Маленький щенок оказался в яме на глубине почти 1 метр под землей. Кроха в ужасе сидел там, припорошенный пылью и грязью. К огромному счастью, его удалось откопать! Но как же это произошло?

Рука и лопата

У местной жительницы собака родила щенков. Пушистые комочки находились рядом с четвероногой мамой, но один малыш, по всей видимости, устал сидеть взаперти и решил поискать приключений. В результате он исчез из дома, и испуганная хозяйка случайно обнаружила его пропажу…

Она тут же побежала к соседям и попросила их помочь в поисках собаки. Люди согласились, а вместе с ними и парнишка по имени Саравут Бунма. Группа «спасателей» отправилась искать собачку, и внезапно кто-то услышал отчетливые звуки, доносившиеся из-под земли. Прислушавшись, люди поняли, что это «плачет» щенок. Он был жив, но оказался «погребённым» под слоем грязи и земли.

Два человека

Обрадовавшись, что пёсик найден, люди принялись раскапывать малютку. Видео запечатлело паренька, который усердно работал лопатой, после чего щенка можно было вытаскивать. Правда, кроха упирался и не хотел идти в руки, но Саравут не сдавался и осторожно тянул маленькое тельце к себе.

 
Щенок на руках

Прошло несколько минут, и щенок оказался на свободе! Он не пострадал, а лишь очень испугался после того, как побывал в «земляном» плену. Вскоре кроха уже был в родном доме, вместе с братишками и сестренками.

 

Подросток, который спас его, пошутил, что впервые в своей жизни видел «щенка-зернышко», закопанного в землю. Он засмеялся и сказал, что из него могло бы вырасти деревце, на котором растут щенки.

Щенки на руках

Но потом, парнишка посерьезнел и признался, что искренне рад спасению собачки. «Ему очень повезло, что мы нашли его вовремя, ведь сам бы он никогда не спасся!» — сказал Саравут.

Как же хорошо, что кроха не пострадал, несмотря на своё любопытство!

https://mur.tv/iz-pod-zemli-razdavalsya-pisk-v-metrovoj-yame...

Картина дня

наверх