На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Пожарные приехали тушить дом, но внезапно услышали жалобное мяуканье. Внутри жилища находился котёнок

grey kitten

Пожар – это всегда неожиданно, страшно и непредсказуемо. Он врывается в жизнь людей и оставляет за собой пепелище и ужасные воспоминания… Тем не менее, иногда жертвам происшествия все-таки везёт, потому что их успевают спасти…

 
Сгоревшее здание

Когда семья, состоящая из супругов и двух детей, вышла на улицу, в передвижном домике внезапно начался пожар.  Он моментально загорелся, вызывая ужас у тех, кто это видел. Семья была в не меньшем шоке, ведь внутри остались два котёнка и курочка. К счастью, кто-то вызвал пожарную службу…

Пожарные тушат пожар

Приехавшие спасатели бросились тушить пылающий домик, и в это время кто-то, кто находился неподалеку, услышал жалобное мяуканье. Пожарный сразу понял, что внутри остался котёнок, и отважно полез в горящее помещение. Через миг в дыму и огне он заметил небольшое серое существо, которое в испуге сжалось в комочек. Пожарный цепко схватил его и выбрался с ним наружу.

Пожарный бассейн

Котёнок оказался настоящим счастливчиком, ведь пожар не причинил ему вреда. Кроха, конечно, был напуган, но это мелочи по сравнению с тем, что могло бы случиться.

Котёнка осмотрели и увидели, что он в порядке. Это сразу же стало поводом для шутки о том, что у котов – девять жизней! А вскоре вместе с ним спасли еще и курочку, которая тоже не пострадала.

 
Пожарные машины

А вот второго котика найти не удалось. Пожарные очень надеются, что он просто сбежал, и сейчас где-то бродит, живой и невредимый. По крайней мере, его останки не нашли, а это уже вселяет надежду.

Котенка держат

Спасатели сообщили, что причиной пожара стала возгорание электропроводки. Произошло замыкание, в результате чего жилище загорелось. По предварительным данным, человеческих жертв нет, что так же радует.

Остается лишь пожелать, чтобы семья была осмотрительней, а котёнку — долгой жизни, ведь он уже сумел обмануть смерть!

https://mur.tv/pozharnye-priexali-tushit-dom-no-vnezapno-usl...

Картина дня

наверх