На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 475 подписчиков

Свежие комментарии

Гигантская горилла по кличке Бобо подружилась с крошечным зверьком, по прозвищу Малыш

Вы только взгляните на эту парочку!

Это громадная горилла по имени Бобо и крошечный зверек Малыш. Очень неожиданно для всех они стали лучшими друзьями и героями Сети. Когда один ресурс опубликовал эту историю невероятной дружбы с фото и видео, то она в скором времени распространилось по всей Всемирной паутине.

Гигантская горилла Бобо подружилась с совсем крошечным зверьком

И это невероятно мило! Посмотрите как трогательно возится Бобо со своим крошечным другом.

Проживает необычная парочка в африканском заповеднике — некоммерческой организации, которая занимается обезьянами, находящимся под угрозой исчезновения. Сотрудники компании уже 20 лет работают с приматами и все эти годы не перестают удивляться поведению приматов. И дружба Бобо с совсем крошечным зверьком стала одним из таких примеров.

Гигантская горилла Бобо подружилась с совсем крошечным зверьком

А начиналось все вот так։ когда Бобо в очередной раз прогуливался утром, то обнаружила в кустах новорожденного детеныша галаго. Причем, что очень удивительно, малыш совсем не боялся своего огромного опекуна. Он ползал рядом с ним и опять возвращался к нему на руки.

Гигантская горилла Бобо подружилась с совсем крошечным зверьком

Больше всего в этой ситуации помогает то, что Бобо это доминирующий самец обезьяньего семейства. В группе, помимо него, есть еще три самца и три самки. Молодые самцы долго сражались за место доминирующего самца, но не смогли, так как Бобо был грозным и сильным главарем. Но эта дружба показывает, что даже альфа-самцы могут проявлять любовь, заботу и нежные чувства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх