На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Красивого кота отказывались брать из приюта, потому что он был болен. Одна девушка не побоялась его диагноза

Когда кот по кличке Бенджи оказался в приюте, никто не знал, какая судьба ждет этого четвероногого «мальчика». Он, конечно, был симпатягой с добрым сердцем, ангельскими глазами и красивым кремово-бежевым окрасом, но существовала одна вещь, которая запросто могла отпугнуть потенциальных хозяев. У Бенджи был обнаружен кошачий вирус иммунодефицита…

Котенок с голубыми глазами

При слове «СПИД» большинство людей начинает нервничать, поскольку каждый понимает, насколько опасным может быть данное заболевание. Но мало кому известно, что кошачий вирус иммунодефицита не передается от животного к человеку, поэтому волноваться не о чем. Исключение – другие мурлыки, которые могут заболеть после «общения» с больной кошкой.

Котенок играет

Именно поэтому волонтеры переживали, что симпатичный котик с «грозной» болезнью останется один. К огромному счастью, они ошибались, так как обаяние мурлыки оказалось настолько сильным, что вскоре его взяла в свой дом девушка по имени Рэйчел.

Котенок спит

Хозяйка знала о болезни Бенджи, но ее это совершенно не смутило. Более того, она познакомила его со своим питомцем – обаятельным хаски, который тут же подружился с новым членом семьи. По словам Рэйчел, они просто неразлучны. Животные вместе играют, шалят, ленятся, веселятся и отдыхают. Забавнее всего то, что иногда Бенджи забывает, что он – кот, поэтому ведет себя, как его друг. Разве что не лает, а так – малыш перенимает все повадки своего «братца».

 
Собака и котенок

Кстати, ему нравятся дрессировки, и котик оказался смышленым. Кто знает, может быть однажды, он даже сможет давать лапу и по команде мяукать. Так или иначе, Бенджи идеально вписался в новую семью, а страшная болезнь ничем себя не проявляет. Скорее всего, кот находится на поддерживающей терапии, и если это так, то он сможет прожить долгую жизнь, как любой здоровый питомец.

Котенок лежит

Что ж, пожелаем Бенджи крепкого здоровья, а его хозяйку искренне благодарим за доброту и отзывчивость!

https://mur.tv/krasivogo-kota-otkazyvalis-brat-iz-priyuta-po...

Картина дня

наверх