На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 474 подписчика

Свежие комментарии

Хозяйка нечаянно рассыпала корм, и реакция кота прославила его в интернете

У английской журналистки Келли Ли-Купер есть замечательный усатый питомец, относящийся к британской короткошерстной породе. Девушка часто фотографирует своего любимца и выкладывает снимки в сеть. Причем питомец снискал небывалую славу на просторах интернета. А все потому, что выражения его мордашки получаются такими разными и очень забавными.

 

Недавно Келли нечаянно рассыпала корм своего плюшевого друга. Когда котейка увидел весь масштаб бедствия, то был шокирован. Причем на его милой мордашке отразилась вся гамма чувств. Удивление сменилось возмущением, на смену которому пришло сплошное расстройство. Все эти эмоции можно было увидеть на мордочке котика, и хозяйка успела их запечатлеть на камеру.   

Когда девушка разместила эти кадры в соцсетях, то они мгновенно стали популярными.

Что примечательно, уныние кота по поводу рассыпанного корма прошло очень быстро. Как только хозяйка сняла мурзика на камеру, то он живо опомнился, и начал поедать разбросанное лакомство. Девушка не стала мешать питомцу набивать свое пушистое пузико, а когда тот окончательно наелся, то собрала остатки корма в коробку.  

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/hozyajka-nechayanno-rassypala-korm-i-rea...

https://mimimetr.me/hozyajka-nechayanno-rassypala-korm-i-rea...

Картина дня

наверх