На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

После покупки носков семья, включая котиков, хочет запретить отцу шопинг

Некоторые кошатники могут настолько увлекаться, что начинают безостановочно приобретать вещи с изображениями мурзиков. Причем иногда покупки шокируют других членов семьи. Одна пользовательница twitter под ником @br0keb1tch выложила снимок носков с 3D-принтером лап кошки. Девушка пожаловалась другим на своего папу, который тратит деньги на такие странные и очень недешевые носки. Когда их одеваешь, то ноги превращаются в настоящие кошачьи лапы.

Смотрится это жутко, даже коты недоумевают от покупки хозяина.

Только посмотрите на питомца Омея, шок застыл в его глазах.

Родные не стали поднимать скандал из-за такой необдуманной покупки, тем более папа девушки сделал себе такой необычный подарок на Рождество. Пусть уже порадуется, раз ему так хочется почувствовать себя котом.

Вот еще одно чудачество папы – на унитазе теперь красуются такие забавные мурзики.

Надеемся, что хобби мужчины не перерастет в одержимость кошками, когда все стены и потолок украшаются изображениями мурлык.   

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/posle-pokupki-noskov-semya-vklyuchaya-ko...

https://mimimetr.me/posle-pokupki-noskov-semya-vklyuchaya-ko...

Картина дня

наверх