На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Человек бросил коробку с котятами у подъезда и ушёл. А неравнодушный свидетель уже просил друзей помочь крохам

Александру Прохорову уже и раньше доводилось спасать котят. Смеясь, он говорит, что история повторяется, а ему недавно вновь пришлось помогать братьям нашим меньшим. К счастью, мужчина это делает с удовольствием и всегда искренне радуется за хвостиков.

Однажды друг Александра в чате участников квадроклуба, в котором состоит мужчина, рассказал историю, растрогавшую друзей. Когда Сашин товарищ приехал отвозить ребёнка в кружок, он заметил, что в соседнем доме кто-то выкинул коробку с маленькими котятами. Человек выставил её прямо на улицу у подъезда, а потом преспокойно ушёл. Возмущённый друг Александра пожалел животных, поэтому обратился за помощью к друзьям из квадроклуба, выложив в чат и фото, и видео с котятами.

котята в коробке

В то самое время на улице значительно похолодало, поэтому малыши могли замёрзнуть. Саша отреагировал первым — он узнал у друга адрес, где находится коробка, собрался и поехал за котятами. По дороге он обдумывал, как ему поступить с питомцами в дальнейшем.

мужчина с котятами

Когда мужчина забрал котят, он сразу же повёз их в университет, в котором работает, договорившись с добродушными бабушками-охранницами, что они позаботятся о МУРлыках какое-то время.

 
котенок на кровати

Наверное, питомцы родились под счастливой звездой! Александр начал обзванивать друзей и писать всем своим знакомым с просьбой помочь пристроить котят. В результате двоих малышей забрали участники квадроклуба, а последнего питомца приютил один из студентов. И все это произошло в рекордно-короткие сроки!

Спасибо Саше за помощь котятам, ведь если бы не он, крохи бы замёрзли на улице.

https://mur.tv/chelovek-brosil-korobku-s-kotyatami-u-podezda...

Картина дня

наверх