На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Щенок остался без хозяина, строители подкармливали его, но никто не мог забрать к себе

Порой жизнь бывает несправедлива и к четырехлапым друзьям. Этот щенок остался без хозяина, который трагически погиб. Когда за собакой приехала служба отлова, то ее решили забрать себе строители, работающие по соседству с домом. Они подкармливали пса, но домой никто из них животное не забирал. Так щенок и ютился на той стройке, особо никому не нужный.

Один молодой парень заприметил этого бедолагу и решил помочь ему. Мужчина несколько раз пытался словить питомца, но тот каждый раз убегал. В итоге парень попросил сетку у рабочих и с ее помощью словил щенка.

По приезду домой песик был искупан и сытно накормлен. Хвостику дали имя Саймон. Он быстро привык к новому жилищу и сдружился с другим питомцем парня. Теперь эта тройка часто гуляет на пляже, где собакам нравится рыть норы. Саймону повезло, что в его жизни появился такой замечательный хозяин.

 

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/shhenok-ostalsya-bez-hozyaina-stroiteli-podkarmlivali-ego-no-nikto-ne-mog-zabrat-k-sebe/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх