На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Очень худого котёнка нашли в мусорном контейнере в закрытой переноске. В записке было лишь три слова

Когда один англичанин пошел выбрасывать мусорный пакет, то  даже не мог себе представить какую находку он обнаружит. Внутри мусорного бака он услышал жалобное мяуканье. Мужчина нашел старую переноску, внутри которой сидел истощенный рыжий котенок. Еще лежала записка со словами о помощи маленькому пушистику.

Мужчине стало жаль бедняжку, и он забрал его домой. У малыша были искривлены передние лары и его надо было показать ветеринару. Врач определил, что котенку около 5 месяцев, но весит он очень мало для такого возраста. Как оказалось, передние лапки пострадали от неправильного питания. А еще у крохи шерсть клочьями торчала на теле и в некоторых местах, в том числе и на хвосте ее совсем не было. Кстати котенок оказался мейн-куном.

Его отдали на передержку, где занялись его лечением. Малышу дал имя Крикет. Его шерсть постепенно отрастает, а сам он идет на поправку. К сожалению, лапки уже не удастся вылечить. Во всем этом вина бывшего хозяина, так замучившего бедного кроху. Но малышу несказанно повезло, что его вовремя обнаружили и спасли. Пусть ему еще раз улыбнется удача, и он встретит добрых хозяев.   

 

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/ochen-hudogo-kotyonka-nashli-v-musornom-kontejnere-v-zakrytoj-perenoske-v-zapiske-bylo-lish-tri-slova/https://mimimetr.me/ochen-hudogo-kotyonka-nashli-v-musornom-kontejnere-v-zakrytoj-perenoske-v-zapiske-bylo-lish-tri-slova/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх