На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Эти собаки – лучшие друзья

В Facebook появилась трогательная история о дружбе собак. Автор поста — Оранит Киттрагул. Девушка рассказала о том, как её ретривер, которого зовут Месси, подружился с соседским хаски по кличке Ауди.


Фото: Oranit Kittragul

Оранит пишет, что как только сосед, живущий через дорогу, открывает ворота, его пес выбегает к её собаке, после чего животные обнимаются. Так продолжается уже год. За это время собаки стали лучшими друзьями.


Фото: Oranit Kittragul

Фото: Oranit Kittragul

Их первая встреча произошла случайно. Ауди скучал и, вероятно, чувствовал себя одиноким. Однажды его хозяин случайно забыл запереть дверь. Пес моментально этим воспользовался. Он выбежал и направился к Месси. Девушка пишет, что теперь, как только она слышит, что Ауди воет и  «плачет», она просит хозяина хаски выпустить пса. Иногда Оранит сама приводит Месси к Ауди. Хозяйка Месси шутит, что, конечно, не понимает собачьего языка, но, предполагает, что животные ведут какие-то задушевные разговоры.


Фото: Oranit Kittragul

https://fanweek.ru/eti-sobaki-luchshie-druzya/

Картина дня

наверх