На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Эта фотосессия новорожденных щенков смягчит даже самое жесткое сердце

Щеночки настоящие! Живые, теплые и невероятно милые!

В час грусти и отчаяния, во времена тягот и невзгод, когда уже не хочется улыбаться и утрачена вера в чудеса, людям как никогда нужен прямой, понятный и мощный стимул жить и бороться. А что лучше подойдет для этого как не сама жизнь? Новая, совсем юная, недавно появившаяся на свет и потому чистая и безупречная. Бразильский фотограф Карен Сильва пошла на эксперимент и сделала фотосессию с щенками шпица так, как обычно снимают младенцев — в пеленках и корзинках.

Карен — профессиональный фотограф со специализацией на беременности, материнстве, младенцах и всем, что с этим связано. Как она шутит, её «благословила» мама, когда сняла новорожденную Карен на старый пленочный фотоаппарат. С тех пор, уже сама став мамой троих и набравшись опыта, бразильянка постоянно совершенствует это мастерство — нести в мир весть о новой жизни, показывать её так, чтобы и самое жесткое сердце смягчилось. Идея со щенкам возникла спонтанно, гордый заводчик померанских шпицев попросил сделать рядовые снимки, а Карен предложила эксперимент. И вот что вышло.
Специально для тех, кто сомневается — щеночки настоящие! Живые, теплые и невероятно милые. На снимках им считанные дни от роду, сейчас малыши уже подросли. Как и все дети планеты Земля, они нуждаются в защите, заботе и сострадании. И если мы, взрослые, будем каждый день находить в себе силы дарить им все это — наша жизнь будет гораздо светлее, правильнее и счастливее. Несмотря ни на что.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх