На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Спасенная собака не отпускала мужчину, пока он не забрал ее

Говорят, что именно домашние питомцы находят себе хозяева, а не наоборот.

Однажды репортер приехал в приют для животных, чтобы сделать сюжет для передачи. Когда оператор включил камеру, а сам репортер начал читать текст, то к нему подбежал пес. Он обнял ногу журналиста и не хотел отпускать. Мужчина точно не ожидал такого внимания со стороны питомца. Но животное он не оттолкнул.

Пес недавно попал в приют. Его забрали с улицы в очень плохом состоянии. Здесь ему помогли стать на ноги (точнее, на лапы). Пес очень нуждался в новом хозяине. Поэтому решил выбрать его себе самостоятельно. Видимо журналист показался собаке идеальным хозяином. Поэтом он ни секунды не сомневался.

Поразительная связь между человеком и животным. Журналист тоже растрогался этим объятием. Сняв все-таки сюжет, мужчина забрал пса к себе.

 

https://lemurov.net/animals/spasennaya-sobaka-ne-otpuskala-m...

Картина дня

наверх