На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Хозяева бросили котенка со «странными» лапками, но он нашел новый дом

Котенок по кличке Скайуокер был очень милым и добрым питомцем. Но первые хозяева предпочли от него избавиться. Им не понравилось, что у питомца непропорционально крупные пальчики, а большой был вообще оттопырен в сторону. Его отнесли к ветеринару и “забыли” там.

 

Ветеринар, осмотревший белого пушистика, пришел к выводу, что Скайуокеру его особенность не помешает нормально жить. Правда что делать с подкидышем врач не знал. К счастью, его коллега решила приютить малыша у себя дома.

Сперва Скайуокер всего боялся в новом для него месте жительства. В первый день он запищал от страха. На звук прибежал старожил дома ветеринара — собака по кличке Мохито.

 

Это была девочка и она взяла котенка на воспитания. Для Скайуокера Мохито стала приемной мамой, которая окружила его заботой и лаской. Собака разрешала котику греться о себя. Мохито умывала воспитанника, играла с ним, таская веревочку, за которой малыш бегал.

Сейчас Скайуокер уже вырос. Но он по-прежнему практически не отходит от своей приемной мамочки. Они так и спят вместе, тесно прижавшись друг к другу, играют и проводят совместные “банные процедуры”.

 

Как же замечательно, что белый пушистик смог найти заботливую семью и даже двух приемных мам — человека и собаку.

© Lemurov.net Источник: https://lemurov.net/animals/hozyaeva-brosili-kotenka-so-stra...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх