На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Женщина спасла собаку от усыпления, а она стала «мамой» для её котят

У пса Рэйлана довольно несчастливая судьба, поскольку он оказался в переполненном приюте для бездомных животных и его хотели усыпить, так как не хватало места для собак. Но Рэйлану очень повезло, его спасла одна женщина и теперь у него есть дом и любимая хозяйка.

А еще собака очутилась в окружении многочисленных крошечных котят, которых находит на улице и выхаживает его владелица. Сначала женщина переживала, что пес может растерзать малышей, но потом увидела с какой нежностью он относится к пушистым комочкам и успокоилась.

Рэйлан стал чудесной нянькой котятам, он играет с ними и обнимает их. Вот такая настоящая «мама» получилась из взрослой собаки. Но Рэйлан заботится не только о мяукающих пушистиках, он не забывает о своих хозяевах, с удовольствием приносит им напитки из холодильника. Вот таким чудесным псом оказался Рэйлан.

 

https://slonn.me/zhenshhina-spasla-sobaku-ot-usypleniya/

Картина дня

наверх