На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 475 подписчиков

Свежие комментарии

Многодетная мама: 18 щенков появились на свет у далматинца Нелли

Одна собака по кличке Нелли родила 18 щенков! Ее смело можно назвать матерью-героиней. Трехлетняя собака теперь кормит и опекает 10 «мальчиков» и 8 «девочек».

Помет такого размера — в два раза больше, чем средний. Так что у заводчицы Луизы Клемент были все основания для большого удивления этому событию.

Женщина говорила, что у Нелли роды были естественные, длительные. На свет щенки появлялись один за одним. Также Клемент заметила, что ей показалось, будто роды окончились на 15-щеночке, так как собака прилегла как бы поспать. Но потом рождение маленьких далматинцев продолжалось. Так что хозяйка героини-мамы рада и гордится своей Нелли.

Сама Луиза занимается разведением далматинцев больше 30 лет. Теперь у нее во дворе живет 27 собак этой породы.

Хорошо, что двор просторный. И животным есть где побегать, погулять.

Также собаки имеют свой домик Венди, а еще качели, горки. Здесь песики играют. А спят одни — на кухне, другие в подсобном помещении или даже в гостиной комнате. А два далматинца даже почивают в постели рядом со своей хозяйкой 46-летней Луизой.

Заводчица сказала, что из 18 новорожденных 17-ть вскоре поедут к новым хозяевам, а одного малыша Луиза хочет оставить у себя.

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/mnogodetnaya-mama-18-shhenkov-poyavilis-...

https://mimimetr.me/mnogodetnaya-mama-18-shhenkov-poyavilis-...

Картина дня

наверх