На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Муж и жена на время взяли 4 котенка, а затем так и не смогли их отдать

Супруги Сара и Рик Хьюз никогда не думали, что они обзаведутся сразу четырьмя кошками. Ведь у них в планах даже не было брать себе одного мурзика. Но, усатые питомцы смогли настолько завоевать сердца пары, что те уже не могли с ними расстаться.

В городе Элкхарт (штат Индиана) волонтеры из центра «Catsnip Etc» смогли выловить целую колонию кошек. Среди взрослых особей находилось четыре двухмесячных котенка, которых привезли в приют «Here Kitty Kitty Rescue». Там-то их и заприметили Сара и Рик. Они решили взять малышей на передержку, пока им не найдут постоянных хозяев.

Котят назвали Рози, Вайолет, Финн и Лео. Крохи практически с первых дней очаровали супругов. Котята были настолько милыми и ласковыми, что влюбиться в них просто было не возможно.

Буквально через пару дней Рик признался Саре, что хотел бы оставить себе всех мурзиков. Супруга тогда не могла принять окончательное решение. Но мурлыки сделали все, чтобы они смогли остаться в этом доме. Как раз подвернулся такой удобный случай. В один из дней Сара пришла домой с работы вся уставшая и без настроения. Женщина решила немного полежать, чтобы прийти в себя. Все четыре лохматых питомца мигом улеглись с ней рядом, а Лео мордочкой уткнулся ей в лицо.

В этот момент Сара подумала, что скорее всего они оставят Лео. Однако женщина вспомнила про Розу, которая одна из всех разрешает брать себя на руки. Потом ей стало жаль и Финна, который то же был ласковым котом. Вайолет же была самой активной и любила драть обои, но и с ней Сара не захотела расставаться.

Каждый из малышей имеет свой характер, но при этом все они успели влюбить в себя Сару и Рика.

Теперь котики вчетвером встречают своих хозяев после работы и все вместе любят сидеть на окне.  

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/muzh-i-zhena-na-vremya-vzyali-4-kotenka-...

https://mimimetr.me/muzh-i-zhena-na-vremya-vzyali-4-kotenka-...

Картина дня

наверх