На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 474 подписчика

Свежие комментарии

История героического спасения застрявшего в окне котика

Один житель Лениногорска проявил себя как настоящий герой, и рискуя своей жизнью спас застрявшего в окне кота. Проходившие мимо многоэтажного дома люди заметили, что из окна квартиры, что расположена на третьем этаже торчали кошачьи ноги и хвост. Животное застряло в проеме и не могло самостоятельно выбраться. С приходом тепла, когда хозяева квартир открывают окна на проветривание, то их домашние пушистики нередко попадают в такую западню, пока все находятся на работе. 

Сосед, живущий этажом ниже, услышал мяуканье несчастного мурзика и решил спасти его. Мужчина выбрался на карниз, причем его придерживали за ногу, и с помощью длинной палки протолкнул животное внутрь квартиры. За всей этой операцией по спасению бедолаги наблюдала толпа зевак. Когда животное наконец-то было вызволено из западни, то прохожие стали аплодировать смелому мужчине. Кто-то из них снял все действие на видео и выложил в группу «Верный друг Лениногорск» в одной из соцсетей.

Если бы ни этот мужчина, то котейка мог бы и не дожить до прихода хозяев. Так что если у вас живет усатый питомец, то не оставляйте открытыми на проветривание окна, пока дома никого нет. 

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/istoriya-geroicheskogo-spaseniya-zastrya...

https://mimimetr.me/istoriya-geroicheskogo-spaseniya-zastrya...

Картина дня

наверх