На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Хозяйка «игнорировала» пса, делая вид, что не видит его, а тот не понимал, в чём дело

BeFunky-collage (39)

Пёсик по кличке Чико считает, что весь этот мир существует только ради него. Нельзя сказать, что малыш неправ! По крайней мере, его хозяйка заставляет любимца в это верить.

А что будет, если хотя бы минуточку не обращать внимания на питомца? Сейчас узнаем. 🙂

пёс  у кровати

Несколько дней назад владелица пёсика решила подшутить над животным. Обычно девушка уделяет питомцу очень много внимания, но в этот раз она сделала вид, что Чико нет рядом. Хозяйка демонстративно звала пёсика, будто не замечая, что он взволнованно скачет вокруг неё. Нет, такого пёс выдержать не мог! Он стал настойчиво гавкать, чтобы хозяйка его, наконец, заметила, но девушка продолжала делать вид, что не видит и не слышит любимца.

Этот, казалось бы, безобидный трюк заставил Чико поволноваться!

Вам наверняка будет интересно узнать, как всё было на самом деле. Тогда скорее смотрите видео:

К радости питомца, хозяйка вскоре закончила свой розыгрыш. Когда Чико вновь стал «видимым» для девушки, он опять занял главенствующую роль в её жизни. 🙂

Малыш был просто счастлив вернуться к привычному жизненному укладу.

девушка с собакой

В конце концов, жизнь каждого человека становится чуточку лучше, когда в ней появляется такой очаровательный пёсик, как Чико. Разве можно долго не замечать этого очаровашку? 🙂

https://mur.tv/xozyajka-ignorirovala-psa-delaya-vid-chto-ne-...

Картина дня

наверх