На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Котенок сидел в водосточной трубе, ожидая помощи, но его заметили только спустя время

Как-то раз жительница Калифорнии ехала по своим делам, управляя автомобилем. По всей видимости, с машиной была какая-то неполадка, поскольку женщина сделала техническую остановку с целью выяснить, в чем проблема. Пока сотрудники техслужбы проверяли автомобиль, владелица вышла из салона…

Прошло некоторое время, и она заметила водосточную трубу. Каково же было ее удивление, когда внутри женщина обнаружила котенка. На него надели поводок, который был явно тесноват крупному «мальчику». Вне всякого сомнения, у котика был хозяин, но почему-то он решил оставить малыша здесь, да еще и надев на него неудобный аксессуар.

Кот в полотенце

Уладив дела с автомобилем, женщина собралась в путь, но оставить найденыша просто не смогла, поэтому забрала его с собой. Симпатичный котик пришелся ей по душе, и расстаться с ним было бы неразумно.

Кот вытянулся

С той поры котейка, которого назвали Тут, подрос. Он превратился в крупного кота, и хозяйка до сих пор удивляется тому, насколько он большой. Вот только питомец не чувствует, что он весьма крупный, и ему явно нужно быть поосторожнее. Вместо этого кот прыгает на стол, смахивая хрупкие вещи, которые, конечно же, летят на пол.

Впрочем, у него есть и другие хобби!

 

Тут – настоящий проказник, который обожает наблюдать за птицами. Если где-то появляется пернатая гостья, он обязательно покажет, кто в доме хозяин. А еще у котика есть забавная привычка: ему очень нравится игрушечная мышка. Правда, иногда он на нее за что-то сердится, поэтому начинает топить ее в воде! Впрочем, игрушка весьма крепкая, поэтому терпеливо сносит все проделки своего лохматого приятеля.

Котик поднял лапки

Как и большинство котиков, Тут обожает вкусняшки, поэтому при виде баночки с заветными лакомствами, он начинает торопить хозяйку, царапая ее лапой. Ну а если питомец не проказничает, не топит мышку и не попрошайничает вкусняшки, то он либо спит, либо нежится на солнышке. С появлением солнечных лучей мурлыка обязательно укладывается на подоконнике и любуется пейзажем!

Кот на солнце

Можно сказать, что котику очень повезло, и теперь он счастлив! Ведь, кто знает, как сложилась бы его судьба, если бы он не встретил добросердечную женщину, которая забрала его в свой дом!

https://mur.tv/kotenok-sidel-v-vodostochnoj-trube-ozhidaya-p...

Картина дня

наверх