На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 476 подписчиков

Свежие комментарии

Привязав свою собаку к старой мебели, хозяин бросил ее в доме

В наказание за это мужчина проведет в тюрьме 3 месяца.

Героине этой истории – 9 лет. Это собачка по кличке Рэд. Живет она во Флориде, и сейчас ей подыскивают постоянное место жительства. Еще недавно она жила хорошо, в доме и с хозяином. Но это закончилось тем, что она оказалась на улице, привязанная к сломанному дивану…

Эта возмутительная история, произошедшая с Рэд, а также с ее хозяином Тоддом Нордманном, поразила общественность. С этим мужчиной Рэд прожила 9 лет. Он стал бездомным год назад. Дело в том, что домовладелец, у которого жил Тодд, неожиданно скончался. А один родственник забрал его недвижимость себе – как наследник. Тодд же оказался на улице в феврале 2019 года. Он был в отчаянии.

Потом он пропал, исчез, а собаку свою просто оставил в заброшенном доме, но зачем-то приковал к рваному, грязному сидению от дивана.

В тот день, когда Рэд здесь нашли, она была в тяжелейшем состоянии. Вся покрытая блохами, паразитами, сидела с цепью на шее, а по дому еще бегали крысы и насекомые.

Отвратительную эту картину довершали старая мебель, грязь и мусор.

Сколько же дней провела здесь голодная собака, никто не может сказать. Но главное в том, что ее удалось найти и спасти.

Бедняжку привезли в ветеринарную клинику, а потом поместили в приют. После того, как закончилось ее лечение, собаку-«девочку» отдали на передержку. Сейчас для Рэд волонтеры усиленно ищут дом. Есть надежда, что скоро у нее будут добрые хозяева.

А Тодда, бывшего владельца собаки, нашли и довольно быстро. Выяснили, что это он бросил Рэд в том грязном помещении. В наказание за это мужчина проведет в тюрьме 3 месяца. Также ему запрещено в течение 5-ти лет заводить собаку.

Может быть, в заключении Нордманн поймет, что натворил и раскается в своей жестокости. А спасенному животному пожелаем спокойной, счастливой жизни.

Картина дня

наверх