На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 474 подписчика

Свежие комментарии

Чтобы найти спасших ее однажды людей, собака преодолела 160 километров

После такого героического поступка, люди решили никому больше не отдавать свою преданную собаку!

Около 5 лет назад одна пожилая пара встретила на улице бродячую собаку, которая к тому же была еще и в положении.

Собака очень плохо выглядела и люди забрали её с собой. Животному дали кличку Негрита. Супруги стали лечить и выхаживать её. Через некоторое время на свет появились маленькие щеночки, а когда малыши окрепли их раздали людям, а Негриту решили отдать своим друзьям, которые живут в городе Хачаль, так как сами супруги были уже преклонного возраста и они боялись, что не смогут содержать у себя Негриту. Так у собаки появились новые хозяева. И все бы было хорошо, только через две недели Негрита пропала. Люди обыскали все вокруг, но её нигде не было.Прошло еще некоторое время и вдруг Негрита появляется на пороге супругов, которые когда-то её спасли…

Выяснилось, что животное преодолело около 160 км! Конечно, такое длительное путешествие негативно сказалось на нем, собака была истощена и лапы были изранены. Негрита тут же была накормлена, напоена и выкупана. Потом она забралась в укромный уголок и проспала почти двое суток. Супруги сразу позвонили другу и сообщили, что Негрита вернулась к ним. Понятно, что после такого героического поступка, пара решил больше никому не отдавать свою преданную собаку.

 

https://storyfox.ru/post/chtoby-najti-spasshih-ee-odnazhdy-l...

Картина дня

наверх