На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Собака попала в ураган и оказалась в западне из мусора. Целый месяц она пила только грязную воду

Эта собака буквально каким-то чудом выжила. Вопреки всем тяжелейшим обстоятельствам…

Спасатели совсем не случайно присвоили ей кличку Чудо.

Это случилось на Багамах после того, как по Багамским островам «прошелся» сильнейший ураган «Дориан».

Но вот он утих, и от волонтеров из организации, которая занимается спасательными операциями, пришло сообщение о том, что под завалами одного полностью разрушенного дома обнаружили еще живую собаку!

Ее нашли в минувшую пятницу. Бедняга лежала под осколками стекла, свалившимся откуда-то сверху тяжелым кондиционером и кучей строительных отходов. Пса чуть насмерть не раздавило — он получил сильнейшие травмы.

Собаке был лишь один год, когда эта беда на нее свалилась. В результате она была очень исхудавшей и вообще не могла сама ходить.

Никакой еды у потерпевшей, конечно же, не было. Она пила лишь дождевую воду. Благодаря только ей и осталась жива. Весь месяц животное ни крошки не имело во рту. Только и делало, что пило воду от дождя.

Сейчас собака по кличке Чудо проходит лечение. А волонтеры эмоционально ее поддерживают. Надеются очень, что Чудо скоро совсем станет здоровой.

И если ее бывшие владельцы не будут найдены, собачке станут искать новый дом.

Ураган «Дориан» разрушил более 13 тыс. домов на Багамских островах. На этом трагическом фоне спасатели рады и тому, что им повезло спасти хотя бы жизнь одной маленькой собачки.

Пожелаем же ей скорее поправиться!

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/sobaka-popala-v-uragan-i-okazalas-v-zapa...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх