На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Бездомный мужчина потерял верного пса. Радость от долгожданной встречи была безгранична

Есть вещи поважнее, чем деньги и материальные ценности! У бездомного по имени Энтони Роджерс нет жилья, средств к существованию и кучи вещей, но его жизнь полна любви…

 

Мужчина, который когда-то был художником, сейчас переживает не лучшие времена. Несмотря на все трудности, рядом с ним есть верный спутник, пес по кличке Бобо. Энтони всегда следит за тем, чтобы его питомец был сыт и не оставался без присмотра, но несколько недель назад человек проснулся и обнаружил, что он совсем один!

Бобо куда-то исчез, чем сильно расстроил хозяина. Мужчина стал искать его и даже сделал листовки, надеясь, что кто-то видел любимца. Больше всего на свете Энтони боялся потерять своего друга навсегда!

На прошлой неделе сотрудник зоозащитной службы в Мемфисе увидел в приюте пса, который был очень похож на пропавшего питомца. Он связался с Энтони и попросил его приехать.

Едва бездомный пришел в приют и увидел животное, стало понятно, что это его Бобо! 🙂

Вот момент их встречи:

 
 

Это была безудержная радость! Сотрудники приюта счастливы от того, что им довелось увидеть столь трогательный момент воссоединения друзей.

Энтони и Бобо вновь были вместе, а для человека и пса не было ничего более важного.

собака с хозяином

Сотрудники приюта решили помочь животному, поэтому чипировали его, сделали прививки и необходимые анализы, а затем вернули назад хозяину, снабдив напоследок лекарствами, мешком собачьего корма, шлейкой, поводком, ошейником и даже идентификационной биркой. 🙂

Сейчас песик полностью здоров и вновь вернулся к любимому хозяину!

https://mur.tv/bezdomnyj-muzhchina-poteryal-vernogo-psa-rado...

Картина дня

наверх