На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 472 подписчика

Свежие комментарии

Из трех псов один отказался верить в доброту, и женщина решила завоевать  его доверие

Когда Карли увидела пост на Facebook  о том, что трех собак кто-то бросил возле церкви во Флориде, она решила, что вмешается в их судьбу. Женщина с самого детства обожала животных и старалась им помочь. В этот раз она тоже не могла пройти мимо и решила забрать собачек с улицы, тем более что  Карли сотрудничает с местным приютом в качестве волонтера.

То, что случилось дальше, она никак не ожидала.

Три собаки

Подъехав к церкви, Карли увидела двух собачек – Зевса и Лили. Они сразу подбежали к ней, обрадовавшись гостье. А вот третий пес категорически отказался подходить к волонтеру и попытался спрятаться.

Женщина назвала его Шанс и решила, что обязательно завоюет его доверие. Именно поэтому, отправив Зевса и Лили на передержку, Карли принялась искать сбежавшего пса.

В тот день она заскочила в McDonald’s и купила чизбургер, чтобы привлечь внимание собаки. Пес тут же убежал, завидев женщину, и попытка провалилась.

Чизбургер и пес

На следующий день Карли привела Лили, чтобы показать Шансу, что ему нечего бояться, и если его четвероногая подруга доверяет женщине, то и он может смело довериться. Увы, это тоже не сработало – пес не приблизился к Карли ни на шаг, а лишь издалека наблюдал за собакой и гостьей.

Бездомный пес

И все-таки женщина не сдалась. Она чувствовала, что справится, и на восьмой день ситуация наконец-то изменилась…

Когда Карли подъехала к церкви, пес неожиданно подбежал к машине. Женщина высунула руку из автомобиля, и Шанс внезапно лизнул ее! Это было удивительным проявлением доверия, и волонтер едва не расплакалась!  Она поняла, что находится в шаге от успеха.

 
Собака за забором

В тот день Карли подошла к собаке, и та не убежала. Женщина погладила пса, и он радостно вильнул хвостиком.

«Я очень волновалась!» — признается волонтер. – «Думала, а вдруг он меня укусит. Как вообще он отреагирует?»

Пес лежит

Но Шанс не укусил ее, да и выглядел почти расслабленно! Было ясно, что его можно забрать, и женщина понесла его к машине.

Бедный пес был покрыт блохами и явно недоедал. Его тельце было костлявым, поэтому Карли решила оставить его у себя, чтобы помочь восстановиться.

«Он все еще боится людей!» — признается женщина, но уверяет, что они с этим справятся.  Как только пес научится доверять людям, ему начнут подыскивать добрых хозяев!

Пес спит

Остается пожелать, чтобы пес с говорящим именем получил от судьбы шанс на счастье!

https://mur.tv/iz-trex-psov-odin-otkazalsya-verit-v-dobrotu-...

Картина дня

наверх