На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 466 подписчиков

Свежие комментарии

Парню потребовался целый год, чтоб построить гигантский игровой комплекс для своей кошки

Когда возлюбленная американца Дерека Роше предложила ему взять в дом домашнего питомца, он без особого энтузиазма согласился. Так в их доме появился котенок по кличке Джелли.

 

Через некоторое время молодой человек и его животное стали лучшими друзьями. Для своей питомицы Дерек задумал сделать кое-что особенное. И на это у него ушел целый год.

 

Началось с того, что Роше построил небольшое игровое пространство для Джелли. Позже парень начал пристраивать все новые и новые делали. За строительством Дерек проводил все свободное время.

 

В итоге вышел гигантский игровой комплекс, который с виду может показаться небоскребом. Кошке было где разгуляться и не скучать пока Дерек и его девушка были на работе.

 

Затем Роше решил, что одной Джелли в таком месте будет скучно. Поэтому вместе со своей возлюбленной они взяли еще парочку пушистых друзей.

 

Теперь у них живет целых три домашних питомца. Если раньше Дерек равнодушно относился к животным, то теперь просто обожает их.

© Lemurov.net Источник: https://lemurov.net/animals/parnyu-potrebovalsya-tselyj-god-...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх