На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Папа постарался: все 13 щенков — черненькие, а мама — золотистый лабрадор

Сам собой возник вопрос: а так вообще бывает?

Неизвестно, пришлось ли краснеть молодой маме, золотистому лабрадору Люси, и оправдываться, её ли это детишки. Обычно это прерогатива отцов. Но тут случай уникальный, все строго наоборот — мама светлая, а вот малышня все как один ночного цвета!

Хозяйка, Кэтрин Смит, была в замешательстве. Люси — собака молодая, роды для нее первые, так что рассчитывали на пяток, максимум семь щенков. Поэтому когда появился уже десятый, хозяйка изрядно беспокоилась. А когда роды закончились и вокруг светлой собаки закопошилась куча радикально черного цвета, сам собой возник вопрос: а так вообще бывает?

Выглядит это несколько необычно, как постановка — золотистая мама и черные щенки

Впрочем, никакого чуда не произошло. Просто папины гены оказались сильнее маминых, а папой в данном случае стал соседский породистый лабрадор Бастион. Черный-пречерный, уже не впервые становившийся отцом щенков такого же восхитительного цвета. Наверное, Люси обидно, но ничего не поделать.

История прославила щенков и чернышей быстро раскупили — со дня на день щенки поедут в новые семьи!

https://storyfox.ru/post/papa-postaralsya-vse-13-shhenkov-ch...

Картина дня

наверх