На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Брошенный в грязном мешке, трёхнедельный котёнок истошно плакал и звал на помощь

lovely kitten

Очень часто люди выбрасывают живых существ, будто это обыкновенный мусор. И хотя полиция старается наказать за это, ничто не останавливает преступников: ни угроза оказаться в тюрьме, ни штрафы, ни жалобный «плач» выброшенного на произвол судьбы существа…

 

В тот день не повезло маленькому котёнку, который почему-то оказался не нужен людям. Такое бывает, поэтому  для «отказников» функционируют приюты. Тем не менее, некий человек посчитал нужным избавиться от трёхнедельного крохи простым способом – положить в мешок и оставить возле песчаной насыпи в районе Пирмонта (Сидней, Австралия). Там черно-белый мурлыка и лежал ранним утром – маленький, беззащитный и испуганный…

Грязный котенок

К счастью, мимо проходил какой-то человек. Он услышал писк и понял, что где-то здесь находится котёнок. Мужчина развернул грязный мешок и тут же встретился взглядом с испуганными глазками брошенного малыша…

Прохожий пожалел котёнка и отвез его в больницу. Ветеринары осмотрели его и пообещали, что кроха полностью восстановится. По крайней мере, никакой угрозы для его маленькой жизни нет, и он крепнет день ото дня.

 

О происшествии узнала полиция, которая пообещала найти злоумышленника. Стражи порядка обратились ко всем, кто располагает какой-либо информацией, способной помочь следствию. Пока что полицейские поместили фотографии малыша в Интернете, рассказав его историю на Facebook. Разумеется, люди не остались равнодушными и тут же стали писать комментарии. Они возмущались поступком человека, бросившего котёнка, и выражали надежду на то, что преступника удастся найти.

 
Котенок и офицер

«Почему люди так жестоки?» — вопрошал один комментатор. Другой же добавил, что таких, как этот человек, просто нельзя называть людьми.

Полиция на пути к поимке преступника, ну а что касается крохи, то ему, скорее всего, будут искать хозяев. Остаётся только пожелать этому малышу, чтобы он попал в добрые руки!

https://mur.tv/broshennyj-v-gryaznom-meshke-tryoxnedelnyj-ko...

Картина дня

наверх