На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 474 подписчика

Свежие комментарии

В зимний день волонтёры приехали спасать собаку, но оказалось, что от мороза прячутся и ее щенки

В тот день намело немало снега, и ходить по улицам было небезопасно и холодно. Но если люди и домашние животные могли спрятаться от непогоды дома, то бездомная собака и её щенки оказались незащищенными  от зимнего мороза…

Снег на улице

Неравнодушный прохожий, хоть и торопился домой, но не смог пройти мимо трубы, из которой раздавался какой-то писк. Он сообщил об этом волонтерам, и те поспешили на помощь.

И она была, как нельзя кстати, потому что внутри оказалась собака. На миг она выглянула, а потом спряталась. Но лишь на миг, после чего выскочила к людям. Дружелюбно виляя хвостиком, собачка кружила перед волонтерами, радуясь встрече.  Её серые глаза внимательно смотрели на волонтёра, а потом собачка подставила голову, чтобы её погладили.

Бездомная собака

Волонтёры были рады, что спасли животное, но на всякий случай они решили заглянуть внутрь трубы. Им нужно было выяснить, нет ли там еще кого-то. Чутье не подвело их: в трубе оказалось три щенка! Испуганные малыши прятались от снега и холода.

Щенки в трубе

Волонтёры попытались выманить их с помощью собаки, но крохи так и топтались на месте, отказываясь выходить. Тогда сотрудники приюта занесли собаку в машину…

Собака в машине

Щенков стали выманивать с помощью еды. Впрочем, это тоже не подействовало, поэтому волонтёры встали по обе стороны трубы, а один из них осторожно просунул внутрь щетку. Через миг одного из щенков удалось вытащить наружу. Наконец-то все три крохи были в руках у волонтёра!

Щенки в руках

Он понес их в машину и посадил в клетку, где уже сидела мама-собака. На всякий случай сотрудники приюта осмотрели еще и окрестности, чтобы убедиться, что все щенки спасены.

После этого четвероногая семья оказалась в приюте. К сожалению, условия содержания оставляют желать лучшего, но хорошо уже то, что малыши и мама не голодают на улице.

Собака с голубыми глазами

Когда крохи подрастут, их можно будет отдать в добрые руки. Их маме тоже подыщут хозяина, который будет любить ее и не позволит собачке мерзнуть на морозе.

Мужчина собака и щенки

Что ж, пожелаем им всем найти уютный дом и добросердечных хозяев!

https://mur.tv/v-zimnij-den-volontyory-priexali-spasat-sobak...

Картина дня

наверх