На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 475 подписчиков

Свежие комментарии

Этого обладателя редкой мутации ждала гибель от голода или от холода

Но ему повезло, он попал в заботливые руки!

Зверь по кличке Бигглсворт прекрасно знает, что он — особенный. Еще бы, столько с ним носились! Хот изначально судьба не уготовила ему ничего хорошего, обладателя редкой мутации ждала гибель если не от голода, то от холода. Согревающей шерсти не было и в помине, поэтому заводчик кроликов решил от него избавиться.

Кассандра Холл считает, что ей повезло заполучить Бигглсворта перед эвтаназией

У обоих родителей кролика имелся рецессивный ген роста волос, который у него проявился в полной мере. Большинство таких зверей погибает очень быстро, лекарства нет и можно лишь облегчить участь животного. Но Бигглсворту повезло, он попал в заботливые руки, каждый день его кожу смазываются кремом, кормят только свежей зеленью, а аппетит у задохлика на диво хороший. Он спокойно передвигается по дому, но покидает его не имеет права.

У лысого кролика полно друзей, куда входят собаки, кошки и другие кролики, которые его согревают. Они уже научили его всему, что надо знать Например, что нельзя грызть провода и забираться на стол. Не то, что бы у кролика это вызывало энтузиазм, но хозяйке виднее. К тому же, он сшила для него много забавных одежек, которые нужно носить в кадре, чтобы привлекать больше внимания к проблеме облысения кроликов.

Сейчас Кассандра признает, что неплохо зарабатывает на Бигглсворте. А почему бы и нет, если все диковинные зверушки в итоге становятся мемами и привлекают много интереса? Вот и Бигглсворт уже долларовый миллионер, чему он и рад.

https://storyfox.ru/post/etogo-obladatelya-redkoj-mutatsii-z...

Картина дня

наверх