На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 466 подписчиков

Свежие комментарии

“Он запал мне в душу!” – сказала девушка и поехала за бездомным котёнком в другой город

BeFunky-collage - 2021-01-29T131005.346

Что может быть особенного в маленьком бездомном котёнке? Согласитесь, ведь бывает так, что при взгляде на обычного уличного кота или собаку внутри что-то щёлкает и вдруг понимаешь, что этот питомец просто создан для вас!

Галина Кириллова говорит, что и с ней произошло нечто подобное. Однажды она увидела на фотографии в социальных сетях маленького тощего котёнка-девочку. Чёрненькая шёрстка, казалось, совсем её не грела, поэтому она сжималась в комочек и с испугом смотрела по сторонам. При виде МУРлыки Галина почувствовала острый укол в сердце. Ей стало так жаль кроху, что она была готова отправиться за ней даже в другой город.

чёрный котёнок

Недолго думая, девушка поехала забирать котёнка, и вот она уже везла крошечный пушистый комочек обратно домой. Малышке дали кличку Соня! Правда, совсем скоро девушка пожалела о своём решении, решив, что животному больше подходит кличка “Будильник”, поскольку питомица никому не даёт спать по утрам.

чёрная кошка

Сонечка подросла, поправилась и обзавелась красивой блестящей шёрсткой. Каждое утро она просыпается раньше хозяев и устраивает  свой фирменный “тыгыдык”. Тем не менее, Галину и её родных это совсем не злит. Напротив, семья уже с раннего утра пребывает в прекрасном настроении благодаря своей котейке.

чёрная кошка

А как у вас появилась котейка? Расскажите свою историю.

https://mur.tv/on-zapal-mne-v-dushu-skazala-devushka-i-poexa...

Картина дня

наверх