На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

В двадцатиградусный мороз в сарае шевелились 6 маленьких комочков. Щенки были совсем одни

BeFunky-collage - 2021-01-28T110020.560

Людмила Мочалова считает, что нет ничего зазорного в том, чтобы подарить дом уличной собаке. Порода не имеет для неё никакого значения, и, к счастью, семья девушки полностью с ней согласна.

Когда в доме Люды уже была собака, которую они забрали с улицы, и два кота, им казалось, что животных, пожалуй, достаточно. Но судьба распорядилась иначе.

Три года назад по счастливой случайности Людмила нашла в старом полуразрушенном сарае шестерых щенков! А на улице в те дни был очень сильный мороз, и градусник показывал больше двадцати градусов мороза. Оставить щенков в ветхом заброшенном сарае означало подписать им смертный приговор. Конечно, девушка не смогла так поступить.

щенки в сарае

Людмила взяла на себя ответственность быстро пристроить всех щенков в хорошие руки. История малышей облетела социальные сети и вскоре сердобольные люди разобрали питомцев. Ну а одного мальчика Люда и её родные захотели оставить себе, хотя и думали, что питомцев у них уже и так немало. 🙂

Спасённый щенок вырос взрослым, крупным и серьёзным псом.

собака в доме

Ему дали кличку Бутуз-Эльбрус. Питомца иногда ласково называют телёночком за большие габариты, неловкость и жизнелюбие. Счастливая морда животного на фотографиях говорит о том, что Эльбрус нашёл своё счастье.

собака на прогулке

Спасибо всем, кому была небезразлична судьба шестерых маленьких щенков! В конце концов, только благодаря добрым людям в этом мире ещё можно надеяться на лучшее.

https://mur.tv/v-dvadcatigradusnyj-moroz-v-sarae-shevelilis-...

Картина дня

наверх