На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Женщина взяла к себе больную собаку и изменила ее жизнь

Спасение собаки от усыпления повлияло на мнение Лорен Банкли. Она поняла, сколько в мире можно спасти собак, которые станут верными компаньонами.

Источник: https://laykni.com/

Просто, к сожалению, им не всегда даётся на это шанс. Прошло четыре года, и вот Лорен представилась возможность снова спасти собаку, которая была больной, и казалось, что ей уже ничто не сможет помочь.

Источник: https://laykni.com/

Собаку по кличке Лейни нашёл в ужасном состоянии один неравнодушный человек. Он не мог оставить её себе и выложил её фото на Facebook. Лорен решила взять её себе.

Источник: https://laykni.com/

Для начала девушка отвезла своего нового питомца к ветеринару, который определил диагноз демодекоз и вторичные инфекции.

Источник: https://laykni.com/

Возбудителем демодекоза собак является клещ, впоследствии чего поражаются внутренние органы и кожа. Это очень серьёзная болезнь, которая может привести к смерти животного. Поэтому Лейни повезло, что за её лечение взялись вовремя.

Источник: https://laykni.com/

В течение четырёх месяцев собаке давали принимать лекарства, ей добавляли в пищу кокосовое масло, а также наносили его на кожу. Два раза в неделю для неё делали лечебные ванны. Постепенно Лейни стала выздоравливать, поправилась, обросла шерстью, и взгляд её стал радостнее. Сейчас она счастлива, живёт в любви и заботе.

Источник: https://laykni.com/

Данная история очень мотивирует на совершение добрых поступков и показывает, как животные нуждаются в нашей помощи.

© Lemurov.net Источник: https://lemurov.net/animals/zhenshhina-vzyala-k-sebe-bolnuyu...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх