На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Рыжий котик, который пришел на вакцинацию, стал новым мемом

https://lemurov.net/wp-content/uploads/2021/07/Screenshot-2021-07-15-at-12-43-34-Oyen-Patiently-Waits-Its-Turn-At-SG-Vaccination-Centre-Gets-Gently-Removed-By-Staff-360x210.jpg

Власти разных стран изгаляются в попытках завлечь население на вакцинацию, потому что те, кто хотел, давно сделали, а у всех прочих масса сомнений. Зато их нет у рыжего кота из Сингапура, который на днях стал восходящей звездой местных соцсетей.

Как-то так выглядит очередь на вакцинацию в США

Источник фото: brightspotcdn.com

А в Сингапуре совсем другое дело. Местный житель Ван Хун пришел утром в общественный центр, у него приняли документы и велели ожидать своей очереди под навесом, чтобы не создавать толкотню. Он так и сделал, но на месте его ждал сюрприз — кресло уже было занято рыжим котом! Пришлось сесть рядом.

Источник фото:

Кот спокойно сидел, как и все прочие. Он всем своим видом показывал, что понимает — вакцинация дело нужное и важное, и для людей, и для зверей. Вот сейчас моя очередь подойдет и… вместо этого подошел сотрудник центра.

Кота в списках на вакцинацию не оказалось, поэтому его вежливо, но настойчиво заставили освободить место

Источник фото:

Правила есть правила. Донельзя обиженную рыжую морду Ван Хун сфотографировал в саду.

Источник фото:

Все, я на вас обиделся! Делайте свои уколы без меня!

Источник фото:

Как выяснилось, кот живет при центре, который переделали в пункт вакцинации. Он всегда активно принимает участие во всем, что там происходит, поэтому в соцсетях появилось множество призывов сделать исключение и вакцинировать его без очереди. Долой дискриминацию по кошачьему признаку! Все равны, всем уколы! Он такой ответственный, не то, что некоторые люди!

Источник фото:

Теперь в Сингапуре призывают брать пример с кота и всем идти срочно вакцинироваться!

© Lemurov.net Источник: https://lemurov.net/fun/ryzhij-kotik-kotoryj-prishel-na-vakt...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх