На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Мужчина поделился едой с собакой, но она ее не съела. Когда он увидел, куда она унесла ее, был поражен

В Донецке на одной из улиц волонтеры нашли страшно худого метиса стаффа. Его доставили в местный приют и сразу показали врачу. Собака, которую назвали Азочкой, оказалась очень больна. У нее выявили энтеропатию, поражающую тонкий кишечник. Питомица совсем ничего не ела, пила только немного воды. Еще у нее была рвота с примесями крови, и в кале присутствовала кровь.

Собачку пытались накормить куриным бульоном и кашей с куриной печенкой. Но она совсем не хотела есть. Попытались дать Монж со шприца, но оказалось, что песик даже глотать не способен. Ветеринар сказал, что собака ела одни кости.

Так как на УЗИ нельзя проверить кишечник, то врач предположил, что у метиса скорее всего кишечник от инфекции превратился в решето. Никто не давал гарантий, что Азочка сможет выжить.

Бедняжка отмучилась еще несколько дней и ушла на радугу. Если бы собачку раньше нашли и доставили в клинику, то возможно ее и спасли. А так оказалось слишком поздно…

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/muzhchina-podelilsya-edoj-s-sobakoj-no-o...

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх