На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 476 подписчиков

Свежие комментарии

Она услышала плач из кустов, который изменил всю их жизнь…

Маленькое чудо!

Мы сидели дома в один дождливый вечер вторника пару недель назад, когда услышали его плач. Я последовала за звуком, который слышался из кустов. Куст был мокрый и дрожал. Я позвала его, и сначала все, что я увидела, была высокая трава, двигающаяся, когда он шел ко мне… понятия не имея, какое существо должно было появиться.

Маленький мокрый котенок вышел из травы, и я сразу же схватила его, потому что ему было очень холодно. Мамы кошки нигде не было видно. Я принесла его домой, мой парень сразу же влюбился в малыша и сказал: «Нам нужно это животное.» И котенок, конечно, было видно, что нуждался в нас!

Мы согрели котенка, но предположили, что он был истощен. 3 дня в больнице скорой помощи животных и мы спасли ему жизнь! Мы навещали малыша каждый день после работы. Теперь мы забрали его домой, и он становится все сильнее с каждым днем! Ветеринары действительно не думали, что он выживет!

Он наше маленькое чудо и мы с моим парнем называем это началом нашей семьи:)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх