На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 476 подписчиков

Свежие комментарии

Девушка приютила уличного кота, но тот часто уходит на улицу. Она надеется, что МУРлыка привыкнет…

В семье Дарьи Нагорной Новый год начался с пополнения в семье. 🙂 У людей поселился очаровательный рыжий кот, которого пожалели и впустили в дом…

Даша нашла питомца на улице второго января. Состояние его было не самым лучшим — на плече виднелась рана, кот мучился от ушного клеща и тяжело дышал носом. Правда, до похода к ветеринару дело так и не дошло, поскольку МУРлыке уже намного лучше.

кот кушает

Девушка не знает, сколько лет её новому другу, но видно, что он уже взрослый, а вдобавок очень тяжёленький. 🙂 Кот весит около пяти килограммов!

Пока что питомец не до конца привык к новому дому. Первые два раза Даша сама его заносила внутрь, а МУРлыка хорошенько кушал, затем отсыпался и на ночь уходил на улицу. Сейчас он уже сам приходит в дом, но затем по-прежнему идёт гулять.

рыжий кот

Семья надеется на то, что вскоре кот, которому дали кличку Гизмо, привыкнет к новой обстановке и останется у них навсегда. МУРлыка очень ласковый и все от него без ума.

 
кота гладят

В доме у Даши живёт ещё одна кошка и собака. Но их рыжему другу оказалось безразлично, сколько животных рядом с ним. Он просто-напросто не реагирует ни на кошку, которая шипит на него, ни на собаку, которая неоднократно пыталась познакомиться с ним поближе. Возможно, со временем всё изменится?

Теперь у Гизмо есть семья! Надеемся, что котик совсем скоро привыкнет к новым хозяевам и перестанет убегать. 🙂

https://mur.tv/devushka-priyutila-ulichnogo-kota-no-tot-chas...

Картина дня

наверх