На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Людмила спасла целую стаю лебедей забрав их на зимовку к себе

У этой замечательной пары очень поздно вылупились птенцы и когда нужно было лететь на зимовку они были еще очень слабыми и не готовыми к перелету. Поэтому семья осталась на пруду вместе со своими детьми. Жили они возле села Муромцы, недалеко от Пскова.

Laykni.com очень тронула эта история и мы решили поделиться ею с вами.

Зима выдалась теплой и до середины февраля семейство могло спокойно обитать на пруду. А вот к концу февраля резко ударили морозы, водоем стал замерзать и птицам пришлось уйти. В поисках жилья и помощи они пошли к людям.

Неравнодушные жители деревни немножко подкармливали лебедей, некоторые с помощью СМИ стали подыскивать жилье для птиц. К сожалению, местные зоопарки не смогли забрать их, так как у них катастрофически не хватало финансирования и на животных, которые там проживают.

Но к счастью, нашелся человек, который помог лебединой семье.

Это Людмила, у нее есть сеть ресторанов, которые находятся в городе Остров. Женщина не раздумывая забрала 7 птиц к себе. У нее есть своя домашняя птица, которая живет в теплице из поликарбоната, к ним и подселили семью. Корма всем хватает, лебедей стали кормить и овощами, и мороженой рыбой, и специальным кормом. За пару недель пребывания у Людмилы птицы достаточно окрепли и стали набирать вес.

Женщина говорит, что будет кормить и содержать птиц столько, сколько это нужно, а если они захотят улететь она их останавливать не будет. Все должно быть так, как требует того природа.

Как же хорошо, что в мире так много добрых и отзывчивых людей, которые не бросают в беде братьев наших меньших.

https://laykni.com/lyudmila-spasla-celuyu-stayu/

Картина дня

наверх