На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Золотистый ретривер спас котенка, он притащил его домой и стал о нем заботиться

Крохотный беспризорный котенок был обречен на одинокую жизнь на улице, но, к счастью, его спас пес породы золотистый ретривер.

Эта чудесная история тронула сердца тысячей интернет-пользователей. Однажды огромная собака взяла в пасть маленького котенка, но она не собиралась вредить малышу, а забрала его в дом своих хозяев. Сердобольные люди не смогли остаться равнодушными к героическому поступку своего питомца и приютили новое животное.

Члены семьи ретривера отогрели малыша, искупали его и покормили из бутылочки. Котенок сразу преобразился благодаря их заботе.

Животные прекрасно поладили и теперь все время проводят вместе — наслаждаются едой, купаются, играют, резвятся и нежно обнимаются на радость подписчикам.

Принято считать, что кошки и собаки не способны дружить и вечно враждуют. Об этом мы читали во многих сказках и видели в фильмах. Но на самом деле эти четвероногие создания могут быть самыми преданными друзьями. Данное видео является лучшим доказательством этому.

Как видите, животным не чуждо чувство эмпатии и сострадания. Они, так же как и люди, приходят на помощь нуждающимся. 

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/zolotistyj-retriver-spas-kotenka-on-prit...

https://mimimetr.me/zolotistyj-retriver-spas-kotenka-on-prit...

Картина дня

наверх